Без рубрики

ЦМГ «Эльвизус» — нам два года!

Дорогие друзья! Этой весной Центр микрохирургии глаза «Эльвизус» празднует уже второй день рождения! Два года, как мы заботимся о здоровье жителей Электростали, Ногинска и всего ближайшего Подмосковья! Первые годы, как известно, самый трудный период в любом начинании. И мы прожили их достойно! Мы рады, что все это время вы были рядом с нами!

ЦМГ "Эльвизус"- нам два года!

За два года врачи медцентра «Эльвизус» провели прием 10 000 пациентов! Из них прооперированы свыше 2000 человек. Микрохирургия глаза – наиболее эффективный, а зачастую единственный способ лечения целого ряда офтальмологических заболеваний. В клинике проводятся операции, как на переднем отрезке глаза, так и на заднем — хирургия катаракты, глаукомы, хирургия стекловидного тела, хирургия сетчатки, лазерная хирургия. В «Эльвизусе» выстроена система, позволяющая выполнять хирургическое лечение глаза от первого до последнего исследования, включая саму операцию. По оснащенности клиника в Электростали  не уступает крупным офтальмологическим центрам Москвы, всё оборудование соответствует современным мировым стандартам.  На сегодняшний день Центр микрохирургии глаза «Эльвизус» предлагает следующие офтальмологические услуги:- компьютерная диагностика зрения

— хирургия катаракты и глаукомы

— лазерная коррекция зрения

— лечение осложнений сахарного диабета

— подбор очков и контактных линз

— прием детского врача офтальмолога

Мы по-прежнему ждем Вас в Центре микрохирургии глаза «Эльвизус». Здесь трудятся профессионалы, стремящиеся быть лучшими в своей области. И в свой день рождения мы будем работать для Вас! Глаза – особый орган человека. Не забывайте это! Даже если нет видимых проблем, профилактика не будет лишней.